В связи с высокой загруженностью отделений МФЦ северодвинцам предлагают заранее записываться на приём

4170
1 минута
В связи с высокой загруженностью отделений МФЦ северодвинцам предлагают заранее записываться на приём Фото Владимира Ларионова
Одно обращение в многофункциональные центры сегодня может заменить несколько визитов в органы государственной власти и местного самоуправления. Северодвинцы это уже оценили, и в городских отделениях МФЦ сейчас отмечают высокую загруженность. 
Для того, чтобы сократить время ожидания в очереди, жителям города корабелов предлагают заранее спланировать визит в многофункциональный центр и воспользоваться сервисом онлайн-записи на приём в офисы «Мои документы» на официальном портале МФЦ Архангельской области.

Чтобы заранее выбрать день и время посещения отделения МФЦ, необходимо зайти в раздел «Запись on-line» главной страницы сайта www.mfc29.ru. Отметим, что зайти в указанный раздел смогут только авторизированные пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Подробную информацию о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг можно получить в офисах «Мои документы» по городу Северодвинску:
отделение № 1 (ул. Арктическая, д. 18), 8(8184) 55-93-00
отделение № 2 (ул. Советская, д. 55), 8(8184) 58-20-01
отделение № 3 (ул. Индустриальная, д.18), 8(8184) 56-06-01
отделение № 4 (Приморский бульвар, д. 30/34), 8(8184) 52-41-01.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.