В супермаркеты «Макси» набирают персонал

Реклама
35622
2 минуты
В супермаркеты «Макси» набирают персонал

Более 150 различных вакансий открыто в новых супермаркетах «Макси» в Архангельске и Северодвинске. Требуются сотрудники на такие должности, как администратор, специалист по приёмке товара, специалист по товарообороту, старший кассир, старший продавец, продавец-кассир, продавец спецотдела, грузчик.

Супермаркеты «Макси» откроются осенью, однако персонал набирается заранее, чтобы новички успели пройти обучение, стажировку, познакомились с коллегами и освоились на новом месте. При этом зарплата начисляется с первого дня трудоустройства. К слову, треть персонала уже набрана и проходит стажировку в действующих магазинах сети. А для десяти сотрудников «Макси» открытие новых супермаркетов сопряжено с карьерным ростом – они переходят на новые точки с повышением в должности.

Сейчас в гипермаркетах и супермаркетах «Макси» Архангельской области работает 750 человек. Сотрудники трудоустроены официально, имеют достойный уровень заработной платы, комфортные условия работы и широкие перспективы карьерного роста. Персоналу предоставляют спецодежду, обучают за счёт компании.

– Плюсов работы в «Макси» множество, – отмечает Марина Скобеева, заместитель руководителя торгово-производственной секции. – Я работаю в стабильной компании, в хорошем коллективе, уже прошла обучение на вышестоящую должность. В «Макси» официальное трудоустройство, а значит, я получаю белую зарплату и отпуск, как положено. А ещё мне нравится мой график: два дня ты погружён в работу, а потом два дня полноценно проводишь с семьёй.

 Новое место работы – это всегда волнительно. Чтобы адаптация новичков прошла комфортно, каждому сотруднику дается наставник и в магазине, и в отделе персонала. Они знакомят с рабочим местом, объясняют производственные моменты, отвечают на вопросы.

– Это очень помогает, – рассказывает Марина. – Я работаю в «Макси» уже год, но до сих пор с благодарностью вспоминанию, с каким вниманием ко мне отнеслись, ввели в должность, консультировали по всем вопросам. Коллеги никогда не отказывали в помощи.

Напомним, новые «Макси» появятся в Северодвинске на пр. Труда, 30, в Архангельске на пр. Ломоносова, 88 и 286, ул. Попова, 45. Получить подробную информацию обо всех вакансиях, а также заполнить анкету можно на сайте «Макси».

На вопросы ответят по телефонам +7(911) 594-29-41, +7(911) 688-45-22 или в службе управления персоналом по адресу: Архангельское шоссе, 120 (вход со стороны АЗС).




Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.