В столице Поморья из-за коронавируса отменили уличный праздник «День рождения архангельского Снеговика»

101928
1 минута
В столице Поморья из-за коронавируса отменили уличный праздник «День рождения архангельского Снеговика» Фото solombala-art.ru
5 декабря в Архангельске планировалось провести уличный праздник «День рождения архангельского Снеговика». Но его отменили. Причина понятна – неблагоприятная эпидемиологическая обстановка. Об этом сообщает информационный портал города Архангельска.

Но снеговики в столице Поморья будут. Так, в сквере культурного центра «Соломбала-Арт» в субботу появятся световые фигуры снеговиков. Всех желающих приглашают с ними сфотографироваться.
 
Не забыты и победители конкурса декоративно-прикладного творчества «Подарок Снеговику». В своём «Волшебном доме» 5 декабря их примет архангельский Снеговик. 

Оперштаб региона по борьбе с коронавирусной инфекцией ещё не огласил правила, по которым пройдут новогодние праздники. Но если ситуация с COVID-19 не изменится, «День рождения архангельского Снеговика» будет явно не единственным отменённым мероприятием…


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.