В Совете Федерации обсудят механизмы снижения налоговой нагрузки для предпринимателей Арктической зоны России

11486
1 минута
В Совете Федерации обсудят механизмы снижения налоговой нагрузки для предпринимателей Арктической зоны России Фото arctic-info.ru
На 2 марта 2020 года запланировано расширенное совместное заседание Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации и Экспертном совете по вопросам законодательного обеспечения развития районов Крайнего Севере, приравненных к ним местностей, районов Дальнего Востока, а также территорий, входящих в Арктическую зону РФ, при заместителе председателя Государственной думы.

Планируется обсуждение законодательных инициатив правительства РФ по государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне, внесенные в Государственную думу 6 февраля 2020 года, а также механизмы снижения налоговой нагрузки и системы компенсационных мер для субъектов малого и среднего предпринимательства Арктической зоны и другие вопросы.

Предполагается, что в обсуждении проблем предпринимателей, работающих в суровых условиях, примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти, депутаты, члены Совета Федерации, представители научного и экспертного сообщества.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.