В северодвинском роддоме будут работать медики-близнецы

67562
1 минута
медики-близнецы в северодвинском роддоме Фото северодвинского родильного дома
Праздновать есть что: этой осенью в учреждение пришли врач-акушер-гинеколог женской консультации и пять специалистов со средним медицинским образованием.

Нового врача-акушера Марию Потяркину в северодвинском роддоме на самом деле уже давно хорошо знают. Она проходила обучение в клинической ординатуре по целевому направлению от родильного дома, практику проходила здесь же, была на дежурствах с врачами. 

А в родильном отделении теперь будут трудиться близнецы Алексей и Александр Меликовы. Один - операционный медбрат, второй - акушер. В это же отделение пришла работать Екатерина Лысенко, выпускница Архангельского медицинского колледжа. Ещё один «новичок» - Ксения Буторина, она будет работать акушеркой женской консультации. Пятый молодой специалист пополнит коллектив гинекологического отделения, Ольга Илатовская пришла в родильный дом после окончания Северодвинского медицинского колледжа. 

молодые специалисты роддома северодвинска 2019
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.