В Северодвинске задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве мужчины

6586
1 минута
В Северодвинске задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве мужчины Фото politis.com.cy
17 апреля ночью в полицию поступило сообщение о том, что у дома на Лесной улице в Северодвинске совершено нападение на мужчину. Следственно-оперативная группа обнаружила там тело 58-летнего местного жителя со следами побоев.

По ориентировке в одном из баров недалеко от места преступления росгвардейцы задержали подозреваемого - 27-летнего северодвинца. Он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против личности и собственности. Молодой человек рассказал следователю, что в баре между ним и ранее не знакомым ему мужчиной произошёл конфликт. Того мужчину он догнал на улице и избил битой.

Возбуждено уголовное дело. Идёт следствие. В том числе проверяется информация, что подозреваемый завладел имуществом убитого. Следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении задержанного под стражу, сообщает Следком.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.