В Северодвинске выявлено 10 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

128624
1 минута
В Северодвинске выявлено 10 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией Фото pixabay.com
10 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, по данным Северодвинского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Архангельской области, выявлено в городе корабелов за минувшие сутки. У всех были контакты с ранее заболевшими.

При этом накануне в городе было оформлено также 95 больничных листов северодвинцам, которые были в контакте с инфекционными больными, приступить к работе они смогут после получения отрицательного результата анализа на коронавирус.

В Северодвинске в лаборатории городской больницы №2 ежедневно проводят более 150 исследований на коронавирус. На 8 мая специалистами ГБ №2 было проверено уже 2319 проб на коронавирус.

С учётом подтверждённых за последние сутки диагнозов общее количество заболевших коронавирусом в Северодвинске достигло 44 (более половины из них — это работники Севмаша и «Звёздочки»).
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.