В Северодвинске в голосовании по поправкам в Конституцию РФ приняли участие почти четверть избирателей

36716
1 минута
В Северодвинске в голосовании по поправкам в Конституцию РФ приняли участие почти четверть избирателей
Значительная часть северодвинцев уже побывала на избирательных участках и  высказали своё мнение о поправках, которые предлагается внести в Конституцию РФ. На вечер 29 июня  явка в территориальной комиссии №1 составляла 24,32%, в ТИК№2 — 25,36%. Это почти на процент выше, чем в Архангельске.

Письменных обращений с жалобами на нарушения в областную избирательную комиссию по Северодвинску не поступало, сообщил заместитель председателя облизбиркома Илья Дуберман. По его словам, звонки были, но серьёзных нарушений не выявлено: 
- В Северодвинске вообще всё очень тихо проходит. Считаю, что вы вообще молодцы: в таком режиме живёте, и явка хороша.

Напомним, что 1 июля избирательные участки для тех, кто хочет, но ещё не успел проголосовать по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ, будут открыты с 8.00 до 20.00. 


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.