В Северодвинске увеличили время работы пунктов вакцинации в торговых центрах

7726
1 минута
В Северодвинске увеличили время работы пунктов вакцинации в торговых центрах Фото vk.com
Мобильные пункты вакцинации от новой коронавирусной инфекции работают теперь по воскресеньям в ряде торгово-развлекательных комплексов Архангельска, Северодвинска и Котласа. 

В семи торгово-развлекательных комплексах региона, на базе которых проводилась вакцинация от COVID-19, уже было привито 362 человека, сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения Архангельской области Александр Герштанский. 

Северодвинцы идут вакцинироваться в ТЦ активнее всех. В городе корабелов открыто два мобильных пункта вакцинации — в ЦУМе и «Сити». В каждом из них провакцинировано более 70 человек. Поэтому министерство здравоохранения приняло решение об увеличении времени работы медиков в торговых центрах Северодвинска. Раньше пункты работали с 15.00 до 18.00, теперь они будут открываться в 13.00.

При этом региональный минздрав предупреждает северян, что в воскресенье, 9 мая вакцинация в торговых центрах проводиться не будет. 

График работы пунктов вакцинации:

Архангельск (с 15.00 до 18.00):

ТРК «Европарк», пр. Троицкий, 17, 1 этаж.
ТРК «Титан Арена», ул. Воскресенская, 20, 5 этаж.
ТЦ «Вертикаль», пр. Московский, 49.
ТРЦ «Соломбала Молл», ул. Советская, 25, 2 этаж, сервисная зона.

Северодвинск (с 13.00 до 18.00):

ЦУМ, ул. Ломоносова, 81, кабинет рядом с лифтами/комната матери и ребёнка
«Сити», Морской проспект, 70

Котлас (с 15.00 до 18.00):

ТЦ «Адмирал», ул. Кузнецова, 8, 2 этаж

Желающим сделать прививку от COVID-19 в мобильном пункте необходимо взять с собой паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Предварительная запись не нужна.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.