В Северодвинске установлены ещё девять контейнеров для раздельного сбора отходов

64479
1 минута
В Северодвинске установлены ещё девять контейнеров для раздельного сбора отходов На контейнерах для РСО есть вся разъясняющая информация. Фото Нины Рябининой
Как мы уже сообщали, в Северодвинске возобновлён раздельный сбор вторсырья. Новость дня: Архангельский мусороперерабатывающий комбинат установил ёмкости для этого ещё на девяти контейнерных площадках Северодвинска, сообщает пресс-служба горадмина.

Вот адреса:

Беломорский проспект, 7 - 9;
улица Комсомольская, 3, 28, 36;
улица Первомайская, 16, 38а;
лица Индустриальная, 73, 77;
улица Полярная, 1а.

Уточнение к прошлой публикации: контейнер на улице Ломоносова установлен не у дома 24, а у дома 28.

Начальник отдела экологии и природопользования администрации Северодвинска Лилия Элимелах подчеркнула, что в такие контейнеры нельзя бросать пищевые отходы. Можно макулатуру (бумагу и картон), а также различные виды пластика, стеклянную тару и жестяные банки. Коробки со следами продуктов переработке не подлежат. Стекло бить нельзя.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.