В Северодвинске состоятся «Ипатовские встречи»

57083
Меньше минуты
В Северодвинске состоятся «Ипатовские встречи» Александр Ипатов
25 октября в 15 часов в Северодвинске в ЦКиОМ состоится вечер «Ипатовские встречи» (12+). Он посвящён памяти нашего коллеги Александра Васильевича Ипатова - северодвинского поэта, члена Союза писателей России, автора гимна Северодвинска, журналиста, главного редактора газеты «Пенсионерская правда» (издательство «Северная неделя»). 

В этот день в ЦКиОМ соберутся друзья Александра Ипатова, любителей стихов, песен о любимом городе. Вход свободный. Но в связи с указом губернатора от 12.10.2020 № 141-у количество мест в зале ограничено. Поэтому организаторы просят сделать предварительную заявку на пригласительный билет по телефону 58-73-43.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.