В Северодвинске росгвардейцы задержали мужчину, проникшего в детский сад

69146
1 минута
В Северодвинске росгвардейцы задержали мужчину, проникшего в детский сад Фото pixabay.com
1 сентября раннее утро в одном из детских садов Северодвинска на улице Ломоносова началось с происшествия. Сторож была вынуждена нажать кнопку тревожной сигнализации. Туда тотчас отправился ближайший наряд Росгвардии.
 
Что же случилось? Сторож при обходе увидела, что кто-то разбил стекло в одном из окон садика. Сотрудники Росгвардии обследовали помещения и в дальней комнате пищеблока обнаружили спящего мужчину. Пьяный 25-летний гражданин не смог объяснить, как и зачем он проник в детский сад. Нарушитель доставлен в полицию.

Хорошо, что дело закончилось таким образом. Ещё памятен случай, когда в Нарьян-Маре в детском саду на шестилетнего ребёнка напал мужчина с ножом и убил ребёнка.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.