В Северодвинске прошли областные соревнования по карате ВКФ «Кубок Белого моря»

72377
1 минута
В Северодвинске прошли областные соревнования по карате ВКФ «Кубок Белого моря» Обладатель «Кубка Белого моря» северодвинец Мирослав Ряузов. Фото Валерия Уткина
В Северодвинске прошли областные соревнования по карате ВКФ «Кубок Белого моря» среди юношей и юниоров. 

Около 140 спортсменов из пяти городов Архангельской области выходили на татами и вели борьбу за 37 комплектов медалей в различных весовых и возрастных категориях. Каратисты соревновались в двух видах программы – техническом комплексе ката и свободных поединках. 

В итоге по количеству медалей первое место заняла команда Северодвинска. А вот второе место разделили дружины Коряжмы и Котласа. Бронзовыми призёрами стали каратисты Новодвинска. 

Среди северодвинцев абсолютными чемпионами стали девятилетняя Софья Савелова и недавний участник Кубка мира по каратэномичи в Японии 11-летний Мирослав Ряузов.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.