В Северодвинске продолжается антивирусная обработка территорий общего пользования

34274
1 минута
В Северодвинске продолжается антивирусная обработка территорий общего пользования Фото severodvinsk.info
В Северодвинске продолжается антивирусная обработка территорий общего пользования. Пресс-служба городской администрации сообщает, что с 3 июня к работам приступили специалисты ООО «Центр медицинской профилактики». Обработка проводится преимущественно ночью. Согласно муниципальному контракту стоимостью 2 миллиона 912 тысяч рублей обработка будет проводиться ежесуточно в течение двух недель.

Будут обработаны 30 автобусных остановок.

Также обработают места массового посещения людей (хотя в нынешних условиях не массового, конечно). Это скверы на проспекте Труда от улицы Первомайской до улицы Карла Маркса, от улицы Ломоносова до улицы Тургенева (аллеи Ветеранов, Молодёжи и Героев); сквер за НТЦ «Звёздочка»; набережная имени А.Ф. Зрячева; воинский мемориальный комплекс на Яграх; территория вокруг озера Чаячье; сквер на улице Карла Маркса между кинотеатром «Россия» и библиотекой «Книжная гавань»; площадь имени А.В. Дубинина; аллея Первостроителей; зелёная зона на улице Кирилкина; скамья «Тайбола» на берегу Театрального озера.
В списке мест обработки также сосновый бор острова Ягры, который, напомним, закрыт для посещений до конца июня. 

В график обработки включены детские площадки:
в квартале 88: в районе дома №15-А на улице Серго Орджоникидзе;
в квартале 74: в районе дома №32 на улице Капитана Воронина;
в квартале 72: в районе дома №2 на улице Чехова;
в квартале 153: в районе дома №7-А на улице Кирилкина;
в квартале 209: вокруг озера Чаячье.

Также в Северодвинске комиссия, которая состоит из представителей администрации, МЧС и МВД, проверяет соблюдение масочно-перчаточного режима в объектах торговли и сферы услуг.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.