В Северодвинске ограничили скоростной режим на участке дороги, где в декабре погибла 11-летняя школьница

12171
1 минута
В Северодвинске ограничили скоростной режим на участке дороги, где в декабре погибла 11-летняя школьница Фото пресс-службы администрации Северодвинска
Знаки, ограничивающие скорость автомобилей до 40 километров в час, установлены теперь на подъездах к пешеходному переходу у Детско-юношеского центра на проспекте Труда, 54. Также, сообщили в администрации города, здесь установлены мобильные комплексы фиксации нарушений правил дорожного движения. 

Этим пешеходным переходом на проспекте Труда активно пользуются дети, которые ходят на занятия в ДЮЦ, поэтому водителей просят быть особенно внимательными на данном участке дороги. 

Напомним, что 7 декабря на пешеходном перекрёстке у ДЮЦ погибла 11-летняя северодвинка. Виновник трагедии - водитель автомобиля Hyundai, мужчина 1960 года рождения - торопился поскорее проехать пешеходный переход до того, как для него на светофоре загорится красный.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.