В Северодвинске накануне в «старом городе» дважды тушили огонь деревянных домах

60593
1 минута
В Северодвинске накануне в «старом городе» дважды тушили огонь деревянных домах Фото: pixbay.com
6 июля спецслужбы Северодвинска дважды выезжали на возгорания в старой части города.

В 22.10 спасателям поступило сообщение о возгорании в доме 38 на улице Лесной. В нежилом здании загорелся мусор. Мусор потушили, пострадавших нет.

Сообщение о пожаре в «деревяшка» по адресу улица Полярная, 37 спасателям поступило в 22.28. Этот дом также является нежилым. На втором этаже здания загорелся мусор. Площадь возгорания составила 18 квадратных метров.

По данным отдела надзорной деятельности, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём. Очевидно, одну из комнат облюбовали лица без определённого места жительства, которые и допустили возгорание мусора. По этому адресу пожарным приходилось выезжать и ранее. Администрации Северодвинска будет направлено письмо с напоминанием об обязанности принять меры по недопущению посторонних в расселённые дома.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.