В Северодвинске на полигоне ТБО погиб человек

6518
1 минута
В Северодвинске на полигоне ТБО погиб человек Фото arh.sledcom.ru
В Северодвинске на территории полигона твердых бытовых отходов (Грузовой проезд)  накануне утром погиб 55-летний мужчина.

Мужчина на свалке занимался сбором картона. В это время на полигоне работал бульдозер, которым управлял 22-летний водитель-стажёр. Молодой человек не убедился в безопасности движения с поднятым отвалом, и собиравший картон мужчина оказался под передней частью бульдозера. От полученных травм пострадавший скончался ещё до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Следственный комитет возбудил в отношении бульдозериста уголовное дело по ч.1 ст. 109  УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Ведётся следствие. Проводятся допросы, назначены экспертизы.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.