В Северодвинске муниципальные аптеки не справились с конкуренцией

57758
1 минута
В Северодвинске муниципальные аптеки не справились с конкуренцией Фото pixabay.com
Ликвидация СМУП «Здоровье» в Северодвинске идёт полным ходом. Напомним, что решение о закрытии муниципальной аптечной сети было принято ещё в конце 2019 года. 

Муниципальное предприятие в условиях высокой конкуренции работало с убытком. Сегодня председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Северодвинска Татьяна Терновая на сессии Горсовета рассказала о предстоящей продаже имущества предприятия.

На ноябрь запланировано проведение аукционов по продаже аптек «Здоровье» по адресам: ул. Ломоносова, 90, ул. Октябрьская, 3, и ул. Воронина, 2. после этого в дальнейшем у СМУП «Здоровье» останется ещё пять помещений. Планируется, что процесс ликвидации предприятия будет завершён во втором квартале 2021 года. 

По данным администрации Северодвинска, ликвидационная комиссия с работниками СМУП «Здоровье» рассчиталась, жалоб от сотрудников не поступало.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.