В Северодвинске любят Рождество

42093
1 минута
В Северодвинске любят Рождество Сочельник. У Свято-Никольского храма в Северодвинске. Фото Нины Рябининой
Digital-агентство «Интериум» составило рейтинг городов, где отмечено больше всего рождественских поздравлений. При составлении рейтинга ориентировались на соцсети. Ведь Рождество - светлый и добрый праздник, который предполагает не только встречи с близкими и родными, но и желание поделиться душевным теплом с окружающими, поздравить как можно больше людей.
 
Лидирующее место с большим отрывом занял небольшой город Березники из Пермского края: именно там оказались самые радушные жители, которые чаще всего оставляли поздравления с Рождеством в социальных сетях. На втором месте оказались жители Вологды, а замыкает тройку лидеров Северодвинск.

Судя по всему, жители Северо-Запада нашей страны особенно любят дарить душевное тепло, поздравляя друг друга с Рождеством, ведь в десятке лидеров также Архангельск, Мурманск, Псков и Петрозаводск. 

Санкт-Петербург разместился лишь на 11-м месте, за ним - Москва, хотя именно там было больше всего сообщений в абсолютных значениях, что неудивительно.

Исследование проводилось в период с 6 по 7 января 2020 года. Рейтинг построен на соотношении количества упоминаний поздравлений с Рождеством в соцсетях к населению городов (в пересчёте на 10 тысяч человек).


Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.