В Северодвинске конфликт у бара закончился гибелью мужчины

24385
1 минута
В Северодвинске конфликт у бара закончился гибелью мужчины Фото wordpress.com
Следственные органы СУ РФ по Архангельской области и НАО возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Поводом стало то, что 24 января ночью при госпитализации в больницу от бара на улице Ломоносова в Северодвинске скончался 39-летний уроженец Плесецкого района. Предварительная причина смерти – черепно-мозговая травма.

В преступлении подозревается 36-летний северодвинец. Он задержан, частично признал вину. Говорит, что ранее не знакомый ему мужчина у бара спровоцировал конфликт, в ходе которого пришлось ударить его рукой по лицу. Потерпевший упал, ему вызвали скорую. Идёт следствие, сообщает Следком.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.