В Северодвинске КамАЗ протаранил автобус

28761
1 минута
В Северодвинске КамАЗ протаранил автобус Фото 29.мвд.рф
2 февраля около 17.10 в Северодвинске на перекрестке улицы Октябрьской и проспекта Бутомы произошло ДТП с участием грузового автомобиля КамАЗ и пассажирского автобуса. 

По предварительным данным УМВД Архангельской области, авария произошла по вине водителя маршрутного транспортного средства. При совершении поворота налево с улицы Октябрьской он не пропустил встречный КамАЗ, который имел  преимущество в движении. 

Как сообщили в полиции, в результате этого ДТП пострадал один человек. Это кондуктор автобуса – мужчина 1978 года рождения. Медицинская помощь ему была оказана на месте. На момент происшествия в салоне находились десять пассажиров. По имеющимся данным, никто из них не пострадал.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками полиции.






Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.