В Северодвинске горел очередной нежилой деревянный дом

95576
1 минута
В Северодвинске горел очередной нежилой деревянный дом Фото arh112.ru
6 октября утром в Северодвинске на улице Торцева произошёл пожар в аварийном нежилом деревянном двухэтажном доме. Огонь удалось быстро остановить, повреждена квартира на первом этаже, а также комната на втором и десять квадратных метров крыши.

По мнению дознавателя отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Северодвинску Евгения Стрежнева, к пожару могут быть причастны бомжи. Они часто ночуют в нежилых зданиях (вот и в этом доме были обнаружены вещи, указывающие на это). Бывает, что бездомные разводят костры в доме. Утром они, как правило, покидают свои убежища. 

При пожаре никто не пострадал, сообщает региональная диспетчерская служба.

А очередным мы это происшествие назвали, потому что оно отнюдь не первое – нежилые «деревяшки» время от времени горят как в Северодвинске, так и в Архангельске.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.