В Северодвинске автомобиль Hyundai сбил 11-летнего мальчика

41095
Меньше минуты
В Северодвинске автомобиль Hyundai сбил 11-летнего мальчика Фото 29.мвд.рф
В четверг, 28 января, в 18.10 в полицию Северодвинска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал ребёнок.

По предварительной информации, на улице Первомайской 45-летний водитель автомобиля Hyundai двигался на красный сигнал светофора и сбил 11-летнего мальчика, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. У ребёнка травма ноги, он госпитализирован.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.