В реке Виледь Архангельской области утонул 14-летний мальчик

59571
1 минута
В реке Виледь Архангельской области утонул 14-летний мальчик Фото pixabay.com
Сегодня утром в Вилегодском районе Архангельской области утонул ребёнок. Трагедия произошла, говоря казённым языком, при очевидных обстоятельствах. 14-летний мальчик купался вместе со знакомой в реке Виледь недалеко от деревни Сидоровская.

Следственные органы СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводят доследственную проверку.

В текущем году это второй случай гибели несовершеннолетних на воде. Недавно, напомним, в искусственном водоёме утонул двухлетний мальчик.

Гибнут на воде и взрослые. Так, 15 июня в озере Бутыгино, что в округе Варавино-Фактория Архангельска, утонул 44-летний архангелогородец. По предварительной информации он купался в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области. 

В этом году жаркие дни наступили рано. И почти всё лето ещё впереди. Будьте осторожны! Не лезьте купаться пьяными. Не оставляйте у воды детей без присмотра.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.