В окрестностях Северодвинска замечена стая волков

31217
1 минута
В окрестностях Северодвинска замечена стая волков Фото pixabay.com
Сегодня около пяти утра в службу спасения Северодвинска обратились дачники из СНТ «Уйма». Позвонивший мужчина сообщил, что сначала видел около девяти волков, потом ещё пятерых, которые направились в сторону города.

В охотинспекции эту информацию уже отрабатывают. Охотники, выехавшие на место, подтвердили, что в окрестностях СНТ есть свежие следы волков, но речь может идти не о десятке хищников, а о трёх-четырёх волках. Охотники продолжают работать в районе «Уймы», сообщил «Северной неделе» государственный охотничий инспектор Геннадий Коротин. Также он отметил, что два дня назад в окрестностях Северодвинска уже был добыт один волк — в районе базы лесхоза.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.