В Новодвинске в ДТП погибла 83-летняя женщина-пешеход

46297
1 минута
В Новодвинске в ДТП погибла 83-летняя женщина-пешеход Фото vse42.ru
19 ноября около 19.00 в городе Новодвинске Архангельской области произошло ДТП со смертельным исходом. Напротив корпуса А дома 47 на улице Берденникова водитель 1971 года рождения на автомобиле Skoda сбил 83-летнюю женщину. Она переходила дорогу в не установленном для перехода месте, в зоне видимости была «зебра». Пенсионерка скончалась на месте происшествия.

Выясняются обстоятельства происшествия,  сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Ещё и ещё раз напоминаем пешеходам: переходите дорогу только по переходу! По возможности носите яркую одежду. Используйте световозвращающие элементы – сейчас темно, водитель вас может элементарно не заметить.

Напомним, вчера мы сообщали, что за сутки на дорогах Архангельской области погибли два пешехода.

Ранее трагедия на дороге, в которой погибла пожилая женщина, произошла в Северодвинске.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.