В Ненецком автономном округе подростка подозревают в убийстве другого несовершеннолетнего во время охоты на гусей

20427
Меньше минуты
В Ненецком автономном округе подростка подозревают в убийстве другого несовершеннолетнего во время охоты на гусей Фото jupiterimages.com
Трагедия разыгралась в Ненецком автономном округе. 2 июня утром в трёх километрах от поселка Усть-Кара в тундре было обнаружено тело 17-летнего местного жителя с огнестрельным ранением головы. Усть-Кара находится в 520 километрах от Нарьян-Мара, туда вылетела следственно-оперативная группа.

По предварительной информации, из-за неосторожного обращения с ружьём во время охоты на гусей 12-летний подросток смертельно ранил 17-летнего знакомого. 

Проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает Следком.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.