В Москве нашли самого грустного кота в мире

41837
1 минута
Самый грустный кот Фото: Twitter
Москвичи нашли в Facebook самого грустного кота в мире. Волонтёры выложили пост, с помощью которого пытаются найти хозяина для кота с необычной внешностью и судьбой. Репутацию самого грустного в мире кота ему создала удивительная для животного мимика, более характерная для расстроенного человека.

Коту пришлось многое пережить для своих 5-7 лет, пишут волонтёры в социальных сетях. Например, он продолжительное время бродяжничал на улице. Кота удалось приучить к лотку и когтеточке, но вот характер у него довольно трудный: он сбежал от прежнего хозяина, потому что тот не застеклил балкон и не поставил сетки на окна.

Несмотря на это, зоозащитники не теряют надежду пристроить грустного кота в добрые руки. Сообщения о «самом грустном коте» вызвали живые отклики и сотни репостов в Twitter и Facebook. Поиск самого доброго хозяина продолжается.




Теги
коты
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.