В Мезенском районе Архангельской области на пожаре погиб мужчина

29884
1 минута
В Мезенском районе Архангельской области на пожаре погиб мужчина Фото pixabay.com
3 января около 12 часов загорелся частный деревянный дом в деревне Мелогора Мезенского района Архангельской области. Там жил мужчина 1959 года рождения. У него были проблемы со здоровьем, он плохо передвигался. Работу по дому делал соцработник.

Жители деревни заметили огонь в комнате, где обычно находился хозяин дома, где у него стояла кровать. Проникнуть в дом не смогли – всё было в дыму.

В деревню были направлены добровольцы из соседних деревень Целегора и Азаполье, а также пожарные из деревень Козьмогородское и из Юрома соседнего Лешуконского района (своей пожарной части в маленькой деревне нет). 

Дом сгорел. При тушении пожара было обнаружено тело хозяина.

Предполагаемая причина трагедии – неосторожное обращение с огнём при курении, сообщает региональная диспетчерская служба.

Напомним, ранее мы писали о пожарах в новогодние дни.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.