В Котласе юноша и девушка насмерть отравились угарным газом

25042
Меньше минуты
В Котласе юноша и девушка насмерть отравились угарным газом Фото pixabay.com

7 января в арендованной квартире в доме на улице Чкалова в городе Котласе Архангельской области были обнаружены тела 19-летнего молодого человека и его 17-летней подруги. Внешних признаков насильственной смерти не выявлено. Предварительная причина смерти - отравление угарным газом.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). Из квартиры изъяты газовое оборудование и элементы системы вентиляции. Проводятся следственные действия, сообщает Следком.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.