В Котласе горел дом, а под Котласом – дача

51181
1 минута
В Котласе горел дом, а под Котласом – дача Фото pixabay.com
Ночью с субботы на воскресенье владельцы частного дома на улице Гоголя в Котласе Архангельской области заметили, что в одной из комнат начинается пожар – горела стена. Своими силами с огнём справиться не получилось, вызвали пожарных Семья – муж, жена и двое детей – вышли на улицу. 

Пламя повредило стену, вырвалось в окно и стало подбираться к крыше. Пожарные отстояли дом. Он пригоден для жилья, но пока задымлён и закопчён, семья временно у родственников.

Одна из вероятных причин пожара - неисправность проводки.

Хозяин дома, мужчина 1982 года рождения, при попытке тушить огонь получил ожоги рук первой и второй степени, но госпитализация не потребовалась.

А сегодня около 10 часов в службу 112 поступило сообщение из дачного кооператива под Котласом. Муж и жена приехали на дачу и увидели, что горит соседний дом. Пожарные эвакуировали оттуда владельца дачи. Он был без сознания. Медики борются за его жизнь. Вероятно, мужчин отравился дымом, в котором провёл долгое время.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.