В Холмогорском районе погиб водитель УАЗа, съехавшего с обрыва в реку

75028
1 минута
В Холмогорском районе погиб водитель УАЗа, съехавшего с обрыва в реку Снимок условный, не имеет отношения к происшествию (фото a.d-cd.net)
Поздним вечером 9 июня в полицию Холмогорского района Архангельской области обратился местный житель, который стал свидетелем страшного несчастного случая.

По предварительным данным, события развивались так. Компания мужчин рыбачила на Северной Двине. Вечером двое из них уехали домой, а третий остался, чтобы собрать снасти. Затем он сел в УАЗ, припаркованный у обрывистого берега реки, и попытался его завести, но автомобиль съехал в воду. Мужчина не смог выбраться из машины. 

Погибший – житель Архангельска 1975 года рождения. У полицейских есть основания полагать, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль не состоял на учете в ГИБДД.

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники Госавтоинспекции и следователи. Решается вопрос о проведении водолазных работ и поднятии автомобиля со дна реки, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.