В Каргопольском районе лесовоз съехал с ремонтируемого моста

29437
Меньше минуты
В Каргопольском районе лесовоз съехал с ремонтируемого моста Деревня Трофимовская, мост через речку Чучекса. Фото arh112.ru
14 апреля около 22 часов в Архангельской области произошло ДТП. Случилось это на дороге Плесецк – Каргополь возле деревни Трофимовская. Гружёный лесовоз DAF ехал с делянки в сторону Каргополя, съехал с моста и упал в речку Чучекса. Мост этот на ремонте, по одной полосе организовано реверсивное движение.

Водитель 1981 года рождения выбрался из кабины сам. У него ушибы головы и плеча.

Лесовоз не утонул – глубина здесь небольшая. Лежит на боку, сильно деформирована кабина, лес частично рассыпан. Движение по мосту не нарушено, сообщает региональная диспетчерская служба.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.