В Архангельской психиатрической больнице подтверждены ещё четыре случая коронавирусной инфекции

54064
1 минута
В Архангельской психиатрической больнице подтверждены ещё четыре случая коронавирусной инфекции Фото pixabay.com
По данным на 21 апреля, в Архангельской области подтверждено 118 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За сутки выявлено четыре случая, все в Архангельской клинической психиатрической больнице.

18 пациентов с подтверждённым диагнозом выписаны из медицинских учреждений, в том числе трое – за минувшие сутки. Всего в Архангельской области медицинским наблюдением и ограничительными мерами охвачены 4313 человек, 532 остаются под наблюдением. 3781 человек обследован и здоров. Всего в регионе сделано 9040 тестов на COVID-19.

Эти данные сообщил руководитель регионального оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции Антон Вахрушев. 

Эпидемиологическое расследование в психиатрической больнице Архангельска продолжается, выявляются те, с кем контактировали заболевшие, выявленных отправляют на самоизоляцию под наблюдение.  



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.