В Архангельской области за сутки вновь выявлено более сотни новых случаев заболевания COVID-19

7108
1 минута
В Архангельской области за сутки вновь выявлено более сотни новых случаев заболевания COVID-19 Фото: pixbay.com
49 новых пациентов с COVID-19 выявлено за минувшие сутки в Северодвинске, в Архангельске — 48. По четыре новых случая зафиксировано в Пинежском и Няндомском районах; три – в Котласском; по двое заболевших – в Новодвинске, Каргопольском, Вельском и Мезенском районах; по одному – в Холмогорском и Красноборском районах. А всего за сутки в регионе  региональным референс-центром были выявлены 118 новых случаев COVID-19. Таким образом, по состоянию на 26 июня общее число заболевших в области составило 5 225 человек. Выздоровевших после коронавируса пациентов за минувшие сутки - 88 человек.

 Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, по состоянию на 26 июня в медицинских учреждениях свободны 333 койки инфекционного профиля. Из 419 аппаратов ИВЛ на сегодня задействованы 28: к ним подключены пациенты в тяжелом состоянии.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.