В Архангельской области водитель автомобиля насмерть сбил велосипедиста и скрылся

115544
1 минута
В Архангельской области водитель автомобиля насмерть сбил велосипедиста и скрылся Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области
22 ноября около 15.30 на перекрестке улиц Мира и Карла Маркса в городе Шенкурске Архангельской области произошло дорожно-транспортное происшествие. 

По предварительной информации, водитель двигался по второстепенной дороге и не предоставил преимущество при проезде перекрёстка велосипедисту, который ехал по главной дороге. Автомобиль сбил ехавшего на велосипеде мужчину 1961 года рождения. От полученных травм он скончался.

Водитель авто с места происшествия скрылся. Вскоре его задержали стражи порядка. Это местный житель 1984 года рождения. За рулём он был в состоянии алкогольного опьянения, к тому же не имел прав.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.