В Архангельской области в ДТП с лесовозом погибла женщина

34838
1 минута
В Архангельской области в ДТП с лесовозом погибла женщина Фото severpost.ru
ДТП с лесовозом и легковым автомобилем произошло сегодня около 9 часов на автодороге Карпогоры – Нюхча в Архангельской области. Случилось это неподалёку от деревни Явзора Пинежского района.

На место были направлены скорая помощь, ГИБДД и пожарные отдельного поста 44-й пожарной части из деревни Веркола.

Когда службы прибыли на место ДТП, у женщины 1976 года рождения - водителя легкового авто - уже не прощупывался пульс, скорая констатировала смерть. Вторую женщину 1968 года рождения в тяжёлом состоянии увезли в Карпогорскую ЦРБ, её травмы не опасны для жизни.

Водитель лесовоза был зажат в кабине, второй находился в тяжёлом состоянии.

Машина ВАЗ-2115 ехала от деревни Сосновка в сторону Карпогор. Произошло лобовое столкновение с порожним лесовозом, который ехал из Карпогор на делянку за лесом.

Информация уточняется. Ведётся расследование.

Напомним, сегодня ночью на этой же трассе уже произошло ДТП с лесовозом.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.