В Архангельской области установили подозреваемых в похищении мужчины

42218
1 минута
В Архангельской области установили подозреваемых в похищении мужчины Фото pixabay.com
14 ноября вечером в посёлке Кулой Вельского района Архангельской области четверо мужчин распивали спиртное. Один из них заявил, что 50-летний местный житель недавно оскорбил его жену. Разгорячённая компания решила проучить обидчика и отправилась к нему. Двое подозреваемых его избили, насильно посадили в машину и вывезли на свалку, где расправа продолжилась. Потом они уехали, оставив жертву.

Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «а», «в» ч. 2 ст. 126  УК РФ (похищение человека, совершённое группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья).

Двое подозреваемых задержаны, они под стражей. Ведётся следствие, сообщает Следком.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.