В Архангельской области семь новых подтверждённых случаев коронавирусной инфекции

39539
1 минута
В Архангельской области семь новых подтверждённых случаев коронавирусной инфекции
За последние сутки в России подтверждены 2558 случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 62 регионах. 7 из них — в Архангельской области. И как стало известно «Северной неделе», двое из этих заболевших — жители Северодвинска. У одного из них был контакт с заболевшим коронавирусной инфекцией, у второго пациента коронавирусная инфекция была обнаружена при обследовании во время лечения внебольничной пневмонии. Оба заболевших находятся в инфекционном отделении северодвинской городской больницы.

По данным Северодвинского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Архангельской области, первая заболевшая коронавирусом северодвинка уже выздоровела и выписана из лечебного учреждения.

Всего в России на сегодняшний день зарегистрировано 18 328 случаев в 82 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 470.

Позже региональный оперативный штаб сообщил о трёх заболевших в Северодвинске. По два случая подтверждены в Североонежске и Архангельске. Под наблюдением находятся 197 человек, 3546 обследованы и здоровы. Всего в области проведено 5762 тестов на COVID-19.




Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.