В Архангельской области при столкновении КамАЗа и внедорожника погибли два человека

88531
1 минута
В Архангельской области при столкновении КамАЗа и внедорожника погибли два человека Фото arh112.ru
Вечером 17 октября на 263-м километре дороги Усть-Вага - Ядриха возле деревни Новая Канза (это Котласский район Архангельской области) произошло смертельное ДТП.

По предварительной информации, автомобиль Ssang Yong Kyron выехал на встречку, по которой ехал КамАЗ с полуприцепом. Столкновение было неизбежным. Погибли два человека во внедорожнике – мужчина 1964 года рождения и женщина 1941 года рождения (она скончалась в машине скорой помощи). Водитель фуры не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются, сообщает региональная диспетчерская служба.

В этот же день в посёлке Октябрьский Устьянского района Архангельской области произошло ещё одно ДТП со смертельным исходом. Автомобиль Hyundai Creta двигался по улице Заводской, которая переходит в трассу на Вельск. На выезде из посёлка автомобиль вдруг, по словам очевидцев, стал вилять из стороны в сторону, после чего врезался в световую опору. Известно, что машина улетела в кювет, перевернулась. На месте происшествия погиб пассажир 1971 года рождения. А у 34-летнего водителя ни царапины – спасли подушки безопасности. Установлено, что он был нетрезв, а пассажир не был пристёгнут ремнём безопасности, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.