В Архангельской области при аварии в котельной погиб человек

57998
1 минута
В Архангельской области при аварии в котельной погиб человек Фото arh.sledcom.ru
Утром 15 сентября в посёлке Березник Виноградовского района Архангельской области у кирпичного здания было обнаружено тело 48-летнего местного жителя. Накануне индивидуальный предприниматель пригласил его на работу оператором котельной. Помимо котельной, которая работала на отходах древесины, в здании находятся магазин и кафе.

По предварительным данным, мужчина погиб из-за аварии на котельном оборудовании, которая повлекла обрушение конструкций.

Следственные органы СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает Следком


Фото arh.sledcom.ru



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.