В Архангельской области ограничительные меры продлили ещё на день: не до 14 июня, а до 15-го

93297
Меньше минуты
В Архангельской области ограничительные меры продлили ещё на день: не до 14 июня, а до 15-го Фото pixabay.com
Ограничительные меры, связанные с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, в Архангельской области продлеваются до 15 июня. Соответствующие изменения внесены в указ губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года №28-у. Ранее эти меры были продлены до 14 июня.

С чем связан перенос, не сообщается. Но известно, что вопрос поэтапного снятия ограничительных мер в регионе будет рассмотрен после недельного мониторинга ситуации. Для этого определён период с 7 по 14 июня, а 15 июня будут подведены итоги мониторинга.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.