В Архангельской области Mercedes лоб в лоб столкнулся с грузовиком

34519
1 минута
В Архангельской области Mercedes лоб в лоб столкнулся с грузовиком Фото УМВД по Архангельской области
На автотрассе в трёх километрах от города Котлас Архангельской области в воскресенье рано утром произошло ДТП, в котором погибли два человека. Столкнулись Mercedes и грузовой автомобиль Freightliner (с полуприцепом).

По предварительным данным полиции, за рулём легкового автомобиля находилась 31-летняя женщина, которая допустила выезд на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с грузовиком.

Удар, очевидно, был очень сильным: искорёжен не только Mercedes, серьёзные повреждения получил даже грузовик. В результате аварии водитель легковушки и её пассажир – 31-летний мужчина – от полученных травм скончались на месте. Водитель грузовика не пострадал.

Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.