В Архангельской области ищут несовершеннолетнюю, пропавшую в посёлке Мудьюга ещё в 2005 году

76405
1 минута
В Архангельской области ищут несовершеннолетнюю, пропавшую в посёлке Мудьюга ещё в 2005 году Фото arh.sledcom.ru
Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО расследуют уголовное дело, возбуждённое ещё в 2005 году по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Дело было возбуждено по факту безвестного исчезновения Инны Аникиевой 1990 года рождения. 

Известно, что 8 августа 2005 года вечером Инна гуляла с подружкой в посёлке Мудьюга Онежского района Архангельской области. В районе 23 часов она зашла к знакомому мужчине в квартиру по адресу: улица Комарова, 6. После этого она исчезла.

Всех, кому что-то известно об обстоятельствах исчезновения и о нахождении Инны Аникиевой, а также о лицах, которые могут быть причастны к её исчезновению, просят обратиться к старшему следователю отделения по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) Следственного управления СКР по Архангельской области и НАО Яну Александровичу Каяво по телефону (8-8182) 64-30-63 или в полицию - 02, 112.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.