В Архангельской области COVID-19 за сутки был подтверждён ещё у 115 человек

12655
Меньше минуты
В Архангельской области COVID-19 за сутки был подтверждён ещё у 115 человек Фото: pixbay.com
25 июня оперативный штаб Архангельской области сообщил о новых 115 случаях заболевания коронавирусом, выявленных за минувшие сутки в регионе. За эти же сутки выздоровели 117 пациентов с COVID-19.

По состоянию на 25 июня общее число заболевших в области составило 5 107 человек.
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 49 архангелогородцев; 48 северодвинцев, из них 26 – сотрудники градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА; семь заболевших в Новодвинске; пять новых случаев зарегистрировано в Няндомском районе; по два – в Приморском и Мезенском районах; по одному – в Устьянском и Каргопольском районах.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.