В Архангельской области будут судить женщину, убившую любимого косой

9234
1 минута
В Архангельской области будут судить женщину, убившую любимого косой Фото zakonovest.ru
21 июля 2020 года в деревне Земцово Пинежского района погиб 50-летний мужчина. Как выяснилось, убийство совершила 37-летняя женщина, с которой они вместе жили. В тот вечер пара вместе выпивала, затем женщина решила съездить в гости в соседний посёлок, но сожитель её не отпустил. 

Произошла ссора, мужчина выгнал женщину из дома, собрал и выбросил её вещи. По словам женщины, он её при этом ударил. В порыве гнева уже бывшая сожительница схватила косу, которая стояла во дворе, и несколько раз ударила ею мужчину. От полученных травм он скончался. 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области следствие завершено. Женщина обвиняется по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Она уже заявила, что в содеянном раскаивается.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.