В Архангельске в течение двух месяцев по ночам в будни будут перекрывать мост через Северную Двину

97247
Меньше минуты
В Архангельске в течение двух месяцев по ночам в будни будут перекрывать мост через Северную Двину Фото arhcity.ru
С 1 февраля по 31 марта 2020 года Северодвинский мост в Архангельске  будет закрыт для автомобилистов по будням с полуночи до 5.00. Это связано с тем, что на мосту продолжается капитальный ремонт железнодорожной части. 

Ограничения движения автотранспорта вводятся по просьбе подрядчика. Городские власти сообщают, что эта мера позволит ускорить темпы выполнения работ. 

Как пояснило руководство подрядной организации ООО «Росинтруд», для замены балок и других элементов на железнодорожной части моста необходимо размещать технику на его автомобильной части. 


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.