В Архангельске в ДТП с автобусами и грузовиком пострадали девять человек

48846
1 минута
В Архангельске в ДТП с автобусами и грузовиком пострадали девять человек Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области
Как мы уже сообщали, 23 ноября в 12.45 в Архангельске произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов и грузового автомобиля. Пресс-служба УМВД России по Архангельской области предоставила уточнённые данные о происшествии.

На подъезде к Краснофлотскому мосту с улицы Нахимова 39-летний водитель ПАЗ-32054 (автобус 33-го маршрута) не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с идущим впереди КамАЗом, водитель которого начал снижать скорость. 47-летний водитель такого же пазика (автобус 145-го маршрута), не успев среагировать, столкнулся с резко затормозившим автобусом 33-го маршрута.

Пострадали девять пассажиров автобусов (вчера сообщалось о шести), 16-летняя девушка госпитализирована. Водители не пострадали.


Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.