В Архангельске в ДТП пострадал ребёнок на самокате

12382
1 минута
В Архангельске в ДТП пострадал ребёнок на самокате Фото pixabay.com
14 апреля около 19.50 в Архангельске на улице Выучейского произошло ДТП, в котором травмы получил ребёнок.

По предварительным данным, мужчина 1978 года рождения, управляя Audi, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил мальчика 2008 года рождения, который с мамой пересекал дорогу на самокате. Ребёнок с травмами доставлен в больницу. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области напоминает, что передвигаться на роликовых коньках, самокатах, скейтбордах, гироскутерах и моноколёсах можно только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам, в пределах пешеходных зон, а также в местах, закрытых для движения транспорта. Перед тем как перейти дорогу, нужно спешиться и взять устройство в руки. Скажите об этом вашим детям!


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.