В Архангельске разыскивают подростков, разгромивших лифт в жилом доме

23223
1 минута
В Архангельске разыскивают подростков, разгромивших лифт в жилом доме Фото gottstat.com
В Архангельске разыскивают компанию подростков от 15 до 17 лет, повредивших лифт и камеры видеонаблюдения в жилом доме №15 на улице Воскресенской. Подростков было четверо, у одного с собой была бита, при помощи которой и была раскурочена техника. Также у несовершеннолетних был с собой алкоголь.

Прокуратурой области организовано проведение проверки по данному факту. Причём отвечать за случившееся придётся не только самим подросткам. Надзорный орган намерен дать оценку причинам и условиям, способствовавшим совершению несовершеннолетними антиобщественных действий. Будет выясняться также, как и где подросткам удалось купить алкоголь. Родителей несовершеннолетних, разгромивших лифт, также ждёт проверка. Специалисты оценят добросовестность исполнения обязанностей по воспитанию детей. Ждёт проверка и органы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.